|  Новости   |  Фото   |  Видео   |  События   |  Блоги   
Политика | Экономика | Общество | В мире | Город | Скандал | Криминал | Культура | Спорт | Здоровье | История | Образование | Туризм | Соседи | Происшествия | Наука | Шеф-повар АН | Досуг | 
Новости  //  Культура   #Концерты
Лаборатория экспериментального звука приглашает вас на концерт «Башня из слоновой кости» IX
Лаборатория экспериментального звука приглашает вас на концерт «Башня из слоновой кости» IX
AN-Piter // 07.04.26

Концерт пройдет 25 апреля в 20:00 в Доме Радио по адресу – Невский, 62

Девятая часть серии концертов экспериментальной музыки «Башня из слоновой кости» пройдет в Доме Радио 25 апреля и станет первым БИСК в этом году. В этот раз сцену разделят современный академический ансамбль, электронный лайв-перфоманс и пьеса для модульного синтезатора и кларнета.

JUST Ensemble — молодой коллектив из Санкт-Петербурга, созданный в 2021 году по инициативе студентов и выпускников консерватории. Специализируется на исполнении современной академической музыки и регулярно выступает на ключевых площадках города.

Flaty — электронный музыкант, рекорд-продюсер и аудиовизуальный художник из Москвы, резидент ГОСТ ЗВУК. За более чем 15 лет музыкальной деятельности Flaty выпустил серию сольных проектов и коллаборационных альбомов, а в 2017 году создал платформу ANWO STUDIO для трансляции аудиовизуальных исследований на пересечении звука, технологий и визуального искусства.

rrattenfalle — музыкант и композитор петербургской экспериментальной сцены, участник сообщества birth of sound и трио Канаты. В своем творчестве использует модульный синтез и акустические инструменты в контексте подготовленной или свободной импровизации.
Адрес страницы (для ссылок на эту статью): http://AN-Piter.ru/33849

//  Культура
  Панельная дискуссия в ТЮЗе
  Музкомедия реорганизуется и выигрывает
  «Опера — всем» в Царском селе
  До свидания, «Жаворонок»!
  «50 минут на Луне»
  Премьера спектакля «10/10» от Нетеатр.проект
  Опера "Поворот винта" в Мариинском
  Не шумите: идет фотосъемка!
  Вечно живая классика
  XXVII Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов
  //  Видеосюжеты
В Петербурге решают судьбу мясокомбината - памятника конструктивизма на Московском проспекте

VK 
//   Новости
  Культура // Панельная дискуссия в ТЮЗе
  Город // Ежегодный Флаувау Маркет
  Культура // «50 минут на Луне»
  Общество // В России потеряли 180 тысяч домашних животных за 2025 год — но находить стали быстрее
  Культура // Премьера спектакля «10/10» от Нетеатр.проект
  Общество // Муся, Барсик и хаски: кто чаще всего терялся в Петербурге и Ленобласти в 2025 году
    //  Ленинградская область
  Город // Приоратский дворец и парк
  История // На острове Коневец
  Город // На улочках Выборга
  История // Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь
  История // Памятник полководцу и участнику Северной войны Шереметеву
//   Объявления
//  Общество
    На Средней Рогатке потерялась собака
30.05
  Работа  Специалист по работе с пользователями, it-специалист
150 000 р.30.05
  Работа  Специалист по сбыту, it-специалист
150 000 р.30.05
  Работа  Менеджер
150 000 р.30.05
  Работа  Директор департамента программных технологий,it-специалист
150 000 р.30.05
//  Культура
Музкомедия реорганизуется и выигрывает
Генеральный директор Театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф встретился с петербургскими журналистами в преддверии очередного, 98-го сезона.
//  Культура
  До свидания, «Жаворонок»!
//  Культура
  Не шумите: идет фотосъемка!
//  Культура
  Вечно живая классика
//  Культура
  Задуматься, чтобы жить
//  Город
Вечерний Петербург. Новая Голландия
Фото: Средняя Рогатка
//  Город
  Петербургский ангел на Карповке
На набережной реки Карповки, рядом со входом на территорию Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И. П. Павлова, установлена бронзовая скульптура «Печальный ангел». Она посвящена медикам, погибшим от COVID-19 во время пандемии 2020–2021 годов.
//  Город
  Екатерининский парк в солнечный день. Эрмитаж
«Эрмитаж» — парковый павильон в стиле барокко. Само слово происходит от французского «уединенный уголок». В XVIII веке такие павильоны часто создавали в регулярных парках: они служили местом для приватных увеселительных собраний узкого круга придворных — обедов, отдыха в тишине вдали от парадных залов.
//  Туризм
  Свято-Юрьевский монастырь
Свято-Юрьев монастырь и его главный храм — Георгиевский собор — расположены в Великом Новгороде, на берегу реки Волхов, недалеко от истока реки из озера Ильмень.
//  Город
  «Танцующая роща» в Пулковском парке
Фото: Средняя Рогатка


©  AN-Piter.ru
©   АН-Петербург, материалы
с подписью <АН-Петербург>

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных с на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации, точного воспроизведения используемых материалов. Использование материалов в печатных СМИ допускается с письменного разрешения редакции.
РЕКЛАМА


Редакция сайта: yprokofiev@yandex.ru